Любовь

как девушку вернуть,,которая вчера послала меня,может просто мозги выбить?

Зоя *
чтож ты потом с ней делать будешь, если ...без мозгов?
Ирина Денисюк Ирина Ягодкина
Лучший ответ
тебе сначала надо успокоиться, а потом только решать, что делать, а то наломаешь дров.
Facebookalex Drew Com
Ну выбей может и вернется)))))
а мозги кому собираешься выбить, стесняюсь спросить.. . ей или себе? в любом случае без мозгов хреново)) ) так что попробуй просто наладить контакт, попроси прощения
успокойся для начала, если была ссора, то все это было просто сгоряча... она послала... парни тоже посылают девушек, но это еще не значит что все кончено. возможно она сама в душе сейчас переживает из-за своих слов. просто не торопи события, подожди чуть чуть, а потом спокойно обо всем с ней поговори.
Арай Хамитова
Мозги выбить-это серьезная статья, так что повремените, лучше сначала попробуйте осторожно ей их промыть!
Elish Kazimov
А может понять в чем твоя ошибка, все осознать (ну это конечнго если ты винлват) . Написать стих, купить шикарный букет цветов. Придти к ней с извинениями, сказать что больше так не будешь, но только и правда больше так не делать.
Может просто, оставить ее в покое.
ревнивые и вспыльчивые быстро отходят! а вообще надо ситаацию знать... но это правило вседа работает
Natia Bichikashvili
А тебе не кажется что ты сам себе противоречишь? Хочешь вернуть девушку и выбить ей мозги.... И еще: девушка за просто так не пошлет никогда, а если и послала-можешь уже и не париться, значит просто пропал интерес и она ищет повода с тобой расстаться.... Ну, это мне так кажется....
Смотря за что послала. Если виноват ты - то попробуй извиниться, объясниться, может поймёт и простит. А если виновата она - то просто ос тавь её, значит у неё к тебе нет ничего. Ну или попробуй сделать так, чтобы это что то появилось. Может быть ей с тобой просто скучно?