Любовь
Клин клином выбивает! А чем выбить любовь? Помогите, очень надо!!!
Если не трудно, расскажите поподробнее. Хочу забыть человека, но никак не могу. Знаю, что время все лечит, но пока очень мало прошло.
Новая встреча лучшее средство от одиночества! Ю. Антонов Ну или ударься головой об угол и выпей йаду!
Новым знакомством или любовью.
Да тем же клином наверное - новой любовью :)
...никак!!!. все равно есть надежда-что вернется!...
смени имидж, уйди с головой в работу, встречайся с друзьями, улыбайся молодым людям, увлекись кем-нибудь (только никогда не сравнивай его с бывшим) . мне реально это помогло забыть человека, которым жила 4 года. результат удивил саму: на работе повысили, кардинально изменилась внешне (была блондинкой, стала брюнеткой, и минус 10 кг) , встречаюсь с молодым человеком, отношения с которым только радуют. удачи.
Если это НАСТОЯЩАЯ любовь, то она будет с тобой всю жизнь. Ну а если нет, то время, как ты говоришь, вылечит.
Считаю ЛЮБОВЬ (если это она, конечно) - чувством, дарованным свыше. Поэтому ни наступление ЛЮБВИ, ни ее окончание - не зависит от человека. Пока достойна этого чувства и пока Создатель считает, что ЛЮБОВЬ необходима в твоей жизни, - это чувство будет с тобой. Станешь недостойна - тебя его лишат. Какая бы ни была ЛЮБОВЬ, с радостью или с горечью, - я БЛАГОДАРЮ за то, что мне она дарована, я БЛАГОДАРЮ за то, что пока ЛЮБОВЬ со мною, - моя душа жива, мне есть, чем жить. Без ЛЮБВИ - останется пустота, без ЛЮБВИ - умирает душа.. . вот это уже страшно. А ты говоришь - "выбить"... как врага какого-то. Можно так "выбить", что больше НИКОГДА тебе это чувство даровано не будет.
Другой любовью!
А если ты однолюбка, то не получится забыть его. Он будет в твоем сердце всегда!!!! Вариантов нет! Это жизнь!
У меня есть один верный способ. Хош знать какой напиши мне на мыло и я те его расскажу. Не для всех эта информация, помогает 100%.
Ты же написала: Клин клином.. . если рассуждать логически.. . любовь другой любовью
Надо влюбиться заново.