Лидия Бурлакова

девушки, а вам больше нравиться когда вам целуют запястье или ладонь?

Оля Суслова

нет мне в другое место намного приятнее

Ксения Зурина

Запястье.. . это так сексуально... ммм...

Носир

запястье

Денис Симаков

Ни то и ни другое! Никогда не позволяла (яю) мужчинам вставать передо мной на колени и целовать руку! Это унижение, с моей точки зрения! Всегда за руку беру и поднимаю с пола! 🙂

Евгения

Все тело полностью )))))

Ол
Ольга

Ладонь!!!!

Albert Kulumbetov

Шею. Заводит меня это очень

L.
Luk@ ...

«Крейцерова соната» Дмитрий Иванович на террасе сейчас поцеловал мне руку. Какая гадость! Анна схватила с туалета склянку с одеколоном и начала смывать поцелуй ...
из песни Баскова: Я буду руки твои целовать, забыв, как мальчик, о смене времён, Не торопись эту сказку прервать, Он так хорош, мой нечаянный сон.
И о чем рассуждать? кому как....

Евгений Добрынин

о да в нижние губы они хотят

ато понаговарили тут