Ка
Каин

Как объяснить мужу, что со мной все нормально?

Ситуация такая: Сегодня долго была на работе и когда пришла домой мы устроили с мужем сон-час. Я должна была его разбудить, но я проснулась спустя 20 минут с чувством, что я проспала и давай его будить. Разбудила и в итоге нарвалась на плохое настроение и вопрос "С тобой вообще все нормально? " А еще потом напомнил, как летом (после отпуска) на моем мобильном было не правильное время и я пришла 8 думая что 16:00 (И не спросила так как обычно время точное) . Но вот, не верит он мне, что со мной все хорошо просто я уставшая.

Светлана

"Доказывать" что-то мужчине... "дохлый номер"))) Лучше согласитесь, и скажите, что обязательно начнете исправляться!)))))

Л.
Любовь ......

Ой какие нынче вредные мужики

Евгения

Дело было зимой....Лягла днем подремать - проснулась, а за окном темень. Я, думая что уже утро, стала собираться в универ. Оказалось - 6 часов вечера....

Улугбек Эргашев

скажи я устала, хочешь чтоб такого больше небыло, оплати салон или еще чего нибудь, отдохну и все будет ок.)))))

Mary Leto

оспади, из за какой только фигни народ ни ругается ))) будильник будить должен, у него функция такая ))))
про время летом - классная отмаза .. надо на вооружение взять )

Ромчик Королёв

Да минет сделай ему и спите дальше спокойно.

Ан
Ангела

Не надо было ему жениться. Сидел бы возле мамочки, она бы его и будила. Взрослый человек, а ведет себя, как ребенок.