Оленька Понасенкова

Муж начал распросы, есть ли у меня секреты, один ли он у меня? Что за бред, кто может объяснить?

Он вообще человек сдержанный, даже когда мы встречались и были поводы для ревности, его было не прошибить! А сейчас я сижу дома, в декрете, с двумя малышами, а он про ревность заговорил и про того, что для него важно быть у меня любимым и единственным! Про то, что меня просто оч любит и обажает! Что это с ним? Это так на него не похоже!!!!

Надежда Андреева

Если у самого " рыльце в пушку", тогда так себя и ведут)))

Александр Монахов

у моего такой заскок был, когда не давала...

Наталия Немировская

другую нашол,
Присматривается,
Может начаться изменять.

Ириша Зяблицкая

из-за детей не обращаете на него внимания!! !
уделите ему побольше внимания, и чаще повторяйте, что любите его!

Матрасы Мебель

Учтите, мужики, те еще фантазеры.. . Вполне кто нибудь, вас знающий, мог насочинять, для поднятия собственной значимости или, из желания добавить свою ложку дегтя в вашу семейную бочку меда, а до мужа стороной дошли слухи.

Быстренько мужа прижать к стенке и узнать, с какой стати, такие сомнения. Не тяните.

Michael Hussey

у него - любовница !

Денис

вероятно, у кого-то из знакомых грянул гром среди ясного неба, в виде измены.

мужская логика в ответах выше улыбнула. бум знать, что самые верные мужья - бесчувственные и равнодушные к собственным женам, пофигисты по отношению к ее равнодушию)) ну-ну))

Sw
Sweet

Видимо кто то что то напел, может свекровь ?

Михаил Костин

Кризис среднего возраста..

Сергей Третьяк

либо на вас свою рубашку примеряет, либо внимания ему мало

Ле
Леночка

Капец
То вы пишите что ОН гуляет
То ревнует

Trend Stayler

Мужчины такие же дети - они не выходят из этого состояния - скорее всего он немного ревнует вас к детям - просто старайтесь уделять ему внимание- как ребенку--спросите как на работе--поговори те с ним когда детки спят--погладьте по голове--у женщины материнский инстинкт появляется оч рано и он навсегда--мужчина ребенок--и помните его нужно тоже беречь--не думайте об измене---если вдруг когда то что то произойдет знайте---эта женщина общественный туалет он сходил нужду справил и норм--в обще как посрать------ваш муж на данный момент ревнует к детям ему не достает внимания----в моей жизни было многое---и я знаю одно---мужчина ребенок --ему нужна ласка и материнская забота ----вы женщина и я думаю если вы его любите и своих детей вас хватит на всех! "!!

Анна Расулова

да просто нежность проявляет)))

Дмитрий Стамболи

мне даже уже интересно чем все это закончится)) )
вопросы у вас все интересней и интересней

Ил
Илья

Варианты:
1. Либо ревность к деткам, раз Вы все время с ними проводите, мужчина это тот же ребенок, которому надо уделять внимания не меньше чем детям, и штанишки постирать и сопельки подтереть, поэтому на вопрос сколько у Вас детей я отвечаю 3.
2. Могли злопыхатели что либо нашептать, та же свекровь или золовка если имеются.
3.Сам не чист, может задумывается о любовнице, уточняет насколько Вам дорог, терзается)
В любом случае лучше это выяснить у него и желаю чтоб Ваш вариант в данном случае был вариант 1.

Любовь Колтунова

сходите в церковь, помолитесь за всю семью, за вашу любовь, здоровье и верность. Просто или напели что-то или у него неуверенность в себе из-за проблем на работе или других...

Vladimir Molchanov

У него кризис среднего возраста.... а вы все время с детьми, плесните ласки мужу!))))

Серёга Горбулин

ну что тут скажешь - если Вы его любите - то засучите рукава и чините фундамент своего семейного гнёздышка - правы все отвечающие - не иначе кто-то "добропыхательный" влез...