Прочие дела домашние

Сидели со свекром и мужем, я заметила, что муж начал лысеть, сказала,

будешь как отец лысый. Оба малость обиделись. Чего обижаться то, я же правду сказала.
Мои бы не обиделись) Это реальность жизни...
Нечто естественное.
Оксана Никитина
Лучший ответ
Екатерина Кукса Согласна, не понимаю на что тут можно обидеться
Ну наверное эту правду у Вас никто не просил, и они сами об этом знают.
Не очень красиво.
Алёна Земскова
Это естественный процесс и от человека не зависит. Подчеркивать этот дефект - мало приятного. Будьте готовы, что вам ответят со временем тем же. Как грится - как ты ко мне - так и я к тебе.
Анастасия
Зачем говорить очевидное?)
Наталия Шемрай
А если бы он сказал, ,,ты, дорогая, как твоя мама толстая будешь,,? Вы бы наверное не просто обиделись!
Валентина Горланова Мне например мой муж часто говорит: почему ты вся в отца, вся в него, но вот все никак не поправишься? (отец у меня плотный, я на него очень похоже, но вот лишние кг не спешу набирать))))) я не обижаюсь)
В чем вопрос?
для мужчин это острочувствительная тема...
это если бы вам сказали: "скоро сиськи обвиснут, как у тещи"... не ну, а чё... правда же... без обид только. чисто пример.
Кошка! Неужели Вы первый год живете с мужем, и не знаете как он реагирует на "правду жизни"? :)
*lilia Shanina
Екатерина Кукса Человек не робот и порой непредсказуем
Обиделись на бестактность.
Dusekenova .
Вот скажет он вам, к примеру:" Дорогая, ты потолстела!" Или "У тебя моршины/прыщики/усики появляются". Он-то правду скажет, а вам неприятно! Тактичнее нужно быть, тактичнее, и снисходительнее к возрастным изменениям внешности.
А ты - идеальна? что если муж однажды в присутствии кого нибудь скажет о твоем недостатке - целюлит, ноги кривые, растяжки на животе лишний вес или еще что нибудь? Даже если сейчас ничего нет, со временем появится. как ты отреагируешь на такую правду?
Больше не о чем говорить?
Юзефа Федорова
Ты вся в свою мать - малоумная. Не обижайся, как правило, дочери похожи на свою маму...
У тебя зубы жёлтые, ноги кривоватые и некрасивая большая жопа. Ну ты же не обижаешься на правду.
В доме лысого не говорят о лысине!
Мой бы не обиделся. Он у меня флегматик. С ним и не поссоришься.
ну, лысый и лысый! Главное что-бы стояло все, а лысина этому не мешает!
Мужчины слишком нежно и тонко к себе относятся, их психика готова слушать только, что они Аполлоны.
Забей) Влепила и влепила оплеуху, пусть знают))