Алексей Михайлычев

Вопрос к женщинам и девушкам. У кого парень или муж чеченец?

Может у кого то были отношения с нохчи? и как они закончились?
Грубости не пишите, вопросы к женщинам и девушкам.

Петр Никитин

мой супруг чеченец. родные мои ненавидят эту нацию.. т. к. осетины и чечены всю жизнь кровные враги, но я по отцу кабардинка. мама моя осетинка. Что бы кто не говорил... ни на кого его не променяла бы. Конечно люди жёсткие. и на людях, в обществ. месте истинный нохчо не покажет чувств.. зато дома... так залюбит))) ) в каждой нации есть и уроды и хорошие достойные люди. и в отличии от русских ваней не любят когда на их женщин даже просто смотрят. поэтому ...нужно полюбить мужчину вместе с его правилами. После того как приняла Ислам я стала ещё ближе к нему.. . Характер у него нелёгкий)) но, я знаю когда промолчать а когда подойти и обнять. Прислушивайся к своему сердцу и смотри на его поступки. И... не вступай в интим. связь до брака, если конечно собираешься за него замуж.. потому что... есть такая категория которым просто нужен секс, особенно если девушка русская.