Мирзаджанова Джамиля

Женщины, девушки, а вам когда-то ваш муж или парень что-то готовил, если да, то что? И как вам?

Юрий Бухонин

Всё , что связанно с мясом готовит он.
И готовит превосходно. Мням-мням )))

Елена Мусик

Ага!... один раз рыбу сварил, ела со слезами на глазах, давилась, НО. пришлось хвалить., кулинарная ..инициатива от мужа ненаказуема!)))) а еще он у меня хорошо картошку чистит и умеет чайник ставить!))))

Оля Семёнова

Первое готовлю, только сам. Жена испортит. Ей моя стряпня нравится.

*** Натали ***

сварил суп с кильками в томате... с голодухи ничего...

Станислав Л

У меня и дети и муж готовят. Все кроме каш и выпечки у них получается нормально.

Евгений Антонов

да)) ) он любит готовить) ) плов готовил 2 раза) шашлык блины борщ и т. д. СУППЕР

Максим Нееми

Мой муж очень вкусно готовит. Все. Даже торт мог испечь, когда я больная лежала. На мой день рождения

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

макаронную замазку для стен и колбасные чипсы)))

Сергей Катков

Он у меня прекрасно готовит! ! В мультиварке)) ) Коронные блюда - каша овсяная и каша пшенная с тыквой. А также филе индейки с овощами. Все потрясающе вкусно. Еще делает прекрасный омлет в микроволновке. Бутерброды и сэндвичи сооружает уверенно и виртуозно)) ) Толчет картошку на пюре лучше, чем я!)) ) Легко сможет запечь на гриле в духовке стейки семги, или форели (только уже порезанные на рынке) В общем - виртуоз)))

Кристина (Горохова)

плов, каурдак, шашлык и блины.. часто делает, когда на меня лень наваливается

мужчины на востоке готовят лучше чем женщины поэтому у плиты стоят одинаково часто. .