Прочее кулинарное

Ваш муж (парень) ценит ваши кулинарные способности?

Всегда говорит, что очень вкусно и чмокает нежно в щёчку.
Юлия Соболева
Лучший ответ
это я высоко ценю своего кулинара!
ценит и не только он, а все мои знакомые, соседи и т. д. , опыт работы в "при жратве" сказывается
Anzhelika Loktanova
Посмеивается, особенно свпоминает некоторые особоудавшиеся шедевры, готовить я не умею а если и делаю это то на то что получилось страшно смотреть а кушать совсем не надо.
Конечно ценит! И не просто чмок в щечку, а даже хвалит. А я в свое время спрашиваю у него, вкусно было, особенно если в 1 раз готовлю, чтобы на будущее знать, что в этот раз мне не хватило - соли, может где-то не дожарила чуть или передержала что-то...
я готовлю только то что он захочет. ему все нравится
Если вкусно приготовлю, то всегда скажет об этом. У него друг есть у которого девушка вообще готовить не умеет, ест только пиццу или что мама друга приготовит. Он мне говорит, что как хорошо, что ты умеешь готовить.
Маша Шамкина
А мой муж очень любит как я готовлю и всем меня нахваливает и отправляет всех ко мне за рецептами
moi kulinarnii sposobnosti tenit ne toliko moi pareni no i vsea moea semia!!!!ea fanatka kulinarii
Мой муж не ценит. Я готовлю редко, но считаю что получается не плохо. Но ему все равно не угодишь.
обычное спасибо и чмок в щёчку!
Бог упас его от пробования моей еды)))))))))
еще не знаю ценит или нет, мои "шедевры кулинарии" рискованно предлагать на пробу ))))
Oki Filatova
ценит особенно борщ
а как же