Прочее кулинарное
Как повлиял коронавирус на ваши кулинарно-поварские способности?
На мои никак, а вот на твои умственные - точно..
Ольга Плотникова
Нет. Никак не повлияли, каким был идиотом, таким и остался
Хорошо повлиял, чаще еда на заказ была )
Никак
меньше стала ходить на рынок - поэтому овощей и фруктов в рационе меньше \\ рыбу местную тоже давно не покупала потомучто боюсь ехать на маршрутке на рынок \ а ту что продают в маркетах я не покупаю \ кроме селёдки разделанной \\ так же выбирать товар подешевле теперь сложно - нет возможности шастать по разным магазинам
Никак
никак
на поварские способности никак не повлиял, а вот на желание жевать - да. хорошо, что дома всегда есть огурцы.
никак, как раньше питались, так и питаемся, как раньше готовила, так и готовлю
Никак. На цены повлиял, но что поделать...
Пока никак, благо продукты все ещё есть в магазинах, да и погреб ещё не опустел. Ну и морозильник ещё не опустошили.
Прокачиваю.
Скорее на вес...
Стало больше времени на готовку. Готовить обожаю и теперь каждый день делаю что-то новенькое - беляши, пончики с сахарной пудрой, пончики с начинкой из крема или джема, пирожки с картошкой, пирог с мясом, не считая борща, плова, лагмана, котлет и т. д. Муж рад без памяти, слава Богу пока не раскабанели.
Дошик стал в разы вкусней
Никак-в продаже, слава богу, все есть. На рацион мой сильно повлиял, на работе приходится есть то, что дают, что не люблю (( Но это временно.
крупы, бобовые, сосиски ...да никак
коронавирус вообще на мою жизнь не повлиял
без изменений
Колоссально. Я вспомнил, как жарится омлет
В дошике стало больше различных вкусных добавок.
я заварил чай))))