Прочее кулинарное

А как выглядит ваша кулинарная книга?

Наверняка все хозяйки собирают рецепты! и у них конечно же есть воя кулинарная тетрадь) расскажите как она у вас выглядит. Может там все по алфавиту, или распределено все по блюдам? или еще какие нибудь удобные функции, что бы быстро найти то или иное блюдо.
Elena Kungurtseva
моя кулинарная книга, это большая домашняя энциклопедия в нете. ну а если свою тетрадь, то предлагаю сделать следующее. разделить ее на несколько частей например: -салаты, -холодные закуски,
-горячие закуски,
-нарезки :овощные, мясные, фруктовые,
-первые блюда, -вторые блюда, заливные, мусы и т. д. тогда будет легче найти. удачи вам .
Ирина Новак
Лучший ответ
Моя книга это-мои мозги.
Эльза Надырова
никак. нет у меня кулинарной тетради. все рецепты я выдумываю сама. храню их в голове...
Пришлось освоить базу данных ACCESS для этого. Теперь лафа! Рецепты можно группировать, сортировать, делать выборки или распечатывать на бумаге.
У меня её нет! Люблю эксперементы на кухне!
Дарья Легкая
Кулинарная тетрадь у меня ведется по старинке, Просто я поняла, что бы искать быстрее, надо завести две тетради. В одной у меня рецепты выпечки, а в другой мясные блюда и тому подобное. А, еще есть тетрадь для консерваций. Так как я пользуюсь тетрадями частенько, рука сама уже находит нужный рецепт.
Светлана Пика
У меня в ней всего один рецепт - солянка...
Сайт готовим дома.
Ангелочек
А нету книги. Так, записки, распечатки из инета, вырванные листы из журналов. Всё пока умещается в одном файле. Когда надо что-нибудь найти, то всё вываливается на стол. Когда нужная бумажка найдена, то всё обратно в хаотичном порядке засовывается обратно.
оооо, если бы вы ее видели))) ) это разные листики, кривые и немного рваные)) ) но так выглядят рецепты еще не опробыванные
а вот то что я уже много раз готовила, но сложное, что нравится всем - начала записывать в блокнот специальный.. . но правда не по алфавиту и т. д. , а по мере поступления))
OK
Oksunny Kalkutina
Такая высокая с грудью и задницей ;)
У меня в голове моя кулинарная книга, подхожу к готовке творческий иногда еще что-нибудь додумываю, рецепты обновляю))
Ирина Кареева
Книг по кулинарии сецчас великое множество но я пользуюсь 1955года издания лучше пока ничего не придумали