Александра Пименова

Что мне делать? Мне нравится одна девушка но встречатся сней нехочу! И каждый раз когда я её вижу с парнем я ревную (((

Денис Рыжов

почему не хочешь с ней встречаться?

Be
Beliz

Ты в себе сначала разберись, и русский язык подучи немного.

Оля Ковалёва

Почему не хочешь встречаться?

Юлия Меркулова

нравится девушка и не встречаться не хочешь? Как-то глупо... Чего ревнуешь то тогда? Ой, дети...))))

Сергей

Может ты ревнуешь не ее лично, а к тому, что внимание, которое она раньше могла оказывать тебе, теперь проявляет к другому человеку. Либо же если это ревность, то ты хочешь быть с ней, но боишься себе в этом признаться