Артём

"Зачем я тебе нужна?? " Что ответить? ? " Что ответить?

Светлана Светова

Будь мужиком, скажи правду.

Ol
Olga

для души...

Le
Lena

радость в жизни

Мариночка Филиппова

Ты лучик света в моей темной жизни, Без тебя не мило мне просыпаться по утрам, Весь смысл моей жизни только в тебе - нет тебя нет и меня. Давай, включай фантазию!!!

Галина Иванова

Потому что мне с тобой хорошо, как ни с кем...

Да
Даша

Ответить правду. Решить для себя, если еще не успел. Сказать все, как есть на самом деле, искренне, ничего не скрывая. Нужно побольше доверять друг другу, и это будет очередным шагом к взаимопониманию.

Todasca

перевожу: ты меня любишь?