Станислав Л

Девушка спросила зачем я тебе нужна. что ответить не знаю (( посоветуйте как выкрутится что бы и не обидеть но и не

Девушка спросила зачем я тебе нужна. что ответить не знаю (( посоветуйте как выкрутится что бы и не обидеть но и не сказать что хочу чего то серьезного

Танечка Макушина

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Tatyana M

лучше сразу правду!

Сергей Васильев

ответь ей-ипать же кого то надобно

Юлия Хавроничева

правду и только правду!!!

Иван Ярыгин

На такой вопрос не бывает множества ответов. Да и девушки всегда предпочитают правду. Поэтому её и надо сказать.

Фанис Фехретдинов

скажи честно.. совершить половой акт а потом создать креакую семью))

Инна Антохина

я не поняла вы то любите ее или нет? если любите, скажите, так и скажите ей, если нет, спросите, что она этим подразумевает?

Василиса Лиса

Ответь честно, что она дура. Умный человек никогда не спросит зачем он нужен другому человеку, т. к. тот задумается и придётк выводу, что она ему и даром не нужна