Александр

Помогите,или скажите к какому врачу обратится незнаю что делать боюсь кому либо сказать=((

Когда мне было 12 когда волосы на члене только начинали рости и когда выросли появилась как бы толи сыпь толи маленькие прышечки и из каждого такого маленького прыщечка растет один волос они не давятся блин незнаю что делать они по всему члену и яйцам может кто знает что ето?? сейчас мне уже 16

Елесей Довыдофф

на яйцах они и должны быть - это луковицы волос и давить их не нужно, хотя хз что у тя там за "прыщики", какого цвета и размера.. . а вот на члене эт ненормально. Топай к урологу или венерологу на выбор.

париться скорее всего не из-за чего, но лучше лишний раз провериться и успокоиться, чем затягивать если там что-то серьезное.

Юля

не парься, все нормально.
у меня такая же ерунда. 20 лет мне.
не мешает жить половой жизнью.

Кс
Ксения

и вот это ты 4 года страдал?
да все нормально, ничего страшного.
есть такая штука - волосяная луковица, вот эти прыщики они и есть. оттуда волос и растет. так что не парься.

Дмитрий Журавлев

сходи к врачу, он объяснит!

Александра Мансурова

Это волосяные луковицы. Там кожа тонкая, поэтому видно. Выйди на мороз голым, и по всему телу такие же увидишь.
А вообще по этим вопросам к урологу, или дерматологу. Одна фигня, к любому можно.

Tatyana M

Обратись к дерматологу для успокоения души, пусть посмотрит и скажет что все нормально! Не бойся самостоятельности! все конфиденциально.
удачи

Елена Золовкина

лучше к врачу... чтобы убедиться)))

Юлия Эркенова

Это реально ни чего страшного, у всех так, не переживай! 🙂