Юл
Юлия

что делать, помогите советом!

Позавчера ходила на день рождение, конечно там очень плотно поела, причем ночью. Утром выпила кофе, потом через пару часов кефир. Пришла домой и в часов 7 вечера съела гречку и котлету (котлета была очень жирной) в семье все ели котлеты никому плохо не было. Мне же, ночью стало плохо, появился рвотный рефлекс, но так как я до боли не могу терпеть рвать то успокоила себя и вроде бы все прошло. Ночью уснула трудно. На утро тоже тяжело, весь день живот бурлит, выпила Сорбекс, пока не помогло. Сейчас голова начала побаливать, весь день ничего не ела... что делать?

Maksim Andreev

Попейте чай ромашковый или мятный
Съешьте сухариков и баранок
завтра с утра риса поешьте, и посмотрите

Александр Карлов

моё мнение - чайную ложку пищевой соды на стакан теплой воды из чайника и выпить, потом правда газы могут быть.