Ядовитая Звезда

Нужен совет, что делать

Недавно рассталась с парнем, нашел замену. Каждый знает как это сложно
Я на стрессе, не могу есть как ком в горле, глотать сложно. Заставляю себя съесть насильно что то, бывает выходит обратно ><

Я не знаю что делать, толи от стресса толи вирус уже не знаю что думать

Мне не нужны советы, забудь отпусти. Вы скажите что со мной. Это может быть из за стресса что я есть не могу, обратно все выходит

Анатолий Кулиш

Терпеть. если мало времени прошло, так пока будет. И искать новые интересы, заставлять себя! Новопассит попейте, хоть стресс с нервной системы снимет.

Natasha Kashpura

вот ещё , из-за парня голодной ходить, да ну его в трынду. да чтобы я когда расставалась не ела ни чего? - да не дождётся! ! сам небось уже мисочку пельмешек навернул, а то и не одну 🙂

Ve
Vesta

Перетепеть надо.... Ну и валерьянка вам в помощь, или корвалолчик лучше! Отвлекись, посмотри какие нибудь классные фильмы.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Ему хорошо без тебя, зачем тебе убиваться по тому, кто о тебе не думает.

Не пытайся удержать того, кто уходит, иначе не придёт тот, кто будет тебя любить.

Ты перенервничала и не можешь есть, вот что с тобой. Просто ешь и всё, со временем станет легче.

Юлия Кривоногова

Это на нервной почве, попей афобазол 2т утром и 2т вечером, сними стресс контрастным душем, а лучше уехать куда нибудь, хотя бы на неделю.