Vitalii Akulov

Нужен совет, что делать????

Блинннн реально лажа вышла. У меня давно не было секса и тут, ну короче в самый нужный момент не встал. Вот что мне делать, может что то попить, ну я не знаю виагру например или другой подобный препарат "подскажите какой лучше и на скока его хватает и как скоро он начинает работать"
или там поделать какие нибудь упражнения. А может все дело в плохом режиме, может усталость вылезла, потому что сплю не абы как, ем тоже когда получиться. Вот что мне реально делать, чтобы такого момента не повторилось ((( а то что то как то не удобно перед любимой девушкой, да и самому противно, что ничего не получилось ((

*** Натали ***

ни какой препарат не надо принимать. 99% проблем у тебя в голове. Будешь зацикливаться на этом, станешь импотентом. Если не можешь сам переводить такие ситуации в шутку и не париться об этом, то бегом к психологу сексопатологу. У них есть методы.... пару минут бесед и все ништяк!

Анна Студеникина

Так ИНОГДА бывает.... не заморачивайтесь.... всё у Вас будет хорошо!