Айнагуль

Что делать? Нужен совет!

Мой парень просто ненавидит мою лучшую подругу. В основном потому, что у нее нет парня. Он считает, что не просто так это, значит она шлюха и дура. Ему не нравится, что она открыто общается с парнями, курит и у нее много друзей парней. А еще потому, что я провожу с ней много времени. НО! Эта подруга никогда не лезет в наши отношения, всегда пытается сгладить конфликты и т. д. А недавно мой парень рассказал всем моим родственникам обо всем плохом, что о ней знает. Я просто в шоке. теперь все против нее. Что делать? Так же нельзя! Я много раз пыталась ему вдолбить, что она мне очень дорога, но ему пофиг.

Татьяна Гапенко

Сделайте так, что бы они по меньше общались, не рассказывайте ему о ней! И присмотритесь внимательнее.. . не может такой возникнуть просто так!

Al
Alexey

"В основном потому, что у нее нет парня. "
Потому что она страшная, жирная и вредная. А отсутствие парня - это лишь следствие.

Галина Зубенко

следующая - ты.

Владимир Воробьев

Может стоить организовать очную ставку-собрать их и пусть разбираются. Хотя, вы говорите, что подруга не конфликтная. а у них не было совместного прошлого? мне показалось, что такая ненависть не может возникнуть из ниоткуда

Константин Капитонов

Он ее хочет, но не может иметь, потому отталкивает ее от тебя.... И хочется, и колится, и мама не велит.. . Вот и бесится....

Ки
Киса

Когда между двумя любовь, третий тут лишний. Он видит в ней опасность, поэтому так реагирует. Некоторые пары даже распадаются из за "подруг".