Елена Голикова

нужен совет,что делать

утром мой парень меня обнимал,целовал..
днем он гулял со мной и нашими друзьями.один раз поцеловал и пошел дальше кататься на мотоцикле
вечером вообще со мной в автобусе и по пути к друзьям не разговаривал,вообще ничего
и только когда я уходила он меня полцевал
ЧТО С НИМ НЕ ТО,Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ..ПОДСКАЖИТЕ

Юлия Козлова

губешку на какую нибудь хрень надул ну или стесняется тебя на людях.

Андрей Матвеев

может он шпак вкидывает

Cr
Crux

Честно говоря ты вообще непонятно объяснила,не написала о чем вы разговаривали,мы можем лишь предполагать.Может обиделсяна что-то,может когда с друзьями гуляли приревновал тебя,может ты ему разонравилась или подумал,что он тебе разонравился,причин может быть много,мы не знаем ситуациювообще.

Ольга Муравьева

может кто то ему что то наговорил плохого за тебя или ревнует есле повод был