Юлия Селезнева

волосы выпадают. подскажите совет, что делать!! ! подскажите совет, что делать!

На
Наталья

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Shamil Mamatov

в день должно выпасть 100 волос)) ) так что это нормально, что выпадают) у меня тоже выпадают, но меньше их не становится от этого)))

Алина Тихомирова

ходить в шапке зимой и обратиться к косметологу

Владимир Самыгин

Купи Пантовигар и пропей весь курс, тошлько не бросай на полпути. Помогает!

Юр
Юра

Может витаминов не хватает, пропейте какой-нибудь витаминный препарат курсом, а потом посмотрите. Потом может быть гормональная проблема, может быть стресс.

Наиля Григорьева

..Это сезонная линька.)). попить витамины для укрепления ногтей и волос

Александра Колосова

Если, вместе с волосами на голове, выпадают волосы и на лобке-виноваты почки.
Если же, в передней части головы-это обусловлено чрезмерным количеством продуктов
типа ИНЬ (холод), включая-жидкости, фрукты, сладости, сырые овощи и пищевые добавки.
При облысении сверху-из-за ЯН-продуктов (жар), включая-мясо, яйца и молочные продукты, а в некоторых случаях-рыбу и морепродукты.
Локальное облысение указывает на временное нарушение в соответствующей области тела. На будущее-ставьте вопрос конкретнее-в какой части головы наблюдаются такие
**чудеса**.

Лилит Мовсесян

Купите в аптеке настойку стручкового перца. Стимулирует рост волос, останавливает выпадение. Втирайте в корни волос и оставьте где-то на час. Использовать не менее 2-3х раз в неделю.