Болезни, лекарства
выпадают волосы. за полгода густота уменьшилась вдвое. не знаю что делать, помогите, умоляю. хочу вернуть прежние волосы
Вы серьезно думаете что здесь вам окажут более квалифицированную помощь, чем в клинике?
Выпадение волос зависит от того, что Вы принимаете в пищу.
Облысение в передней части головы обусловлено чрезмерным употреблением жидкостей
и ИНЬ-продуктов, включая: фрукты, сладости, стимуляторы и сырые овощи, а, также, пищевые добавки и лекарства.
Облысение сверху возникает вследствие чрезмерного употребления ЯН-продуктов,
включая: яйца, мясо, молочные продукты, а, в некоторых случаях, также, рыбу и морепродукты.
Данное состояние обусловлено избытком в рационе питания белков животного происхождения, насыщенных жиров, соли и сухой пищи.
Частичное (гнездовое) облысение:
-в области макушки, например, обусловлено резким увеличением потребления пищи
животного происхождения, нарушающим функцию тонкого кишечника;
-выпадение волос сбоку головы вызвано резким ростом употребления жиров
животного происхождения, молочных продуктов и растительного масла в сочетании с фруктами и фруктовыми соками, временно нарушающих работу легких
Такого ВАМ никакой трихолог не раскажет, а будет испытывать все, ему доступные,
средства, а, потом, разведет руками.
МЫ то-что мы ЕДИМ.
Частичное (гнездовое) облысение:
средства, а, потом, разведет руками.
МЫ то-что мы ЕДИМ.
Луково- коньячная смесь. Втирать ежедневно. Обратиться к эндокринологу.
к трихологу
Хорошо укрепляет волосы репчатый измельченный лук с соком (втирать в кожу головы и волосы) , в магазинах продается бальзам перцовый, в составе которого красный перец, касторовое масло, настой корней лопуха, луковый сок) производство фирмы "Сто рецептов красоты". Из выше перечисленного видно, что все компоненты разогревают кожу головы и стимулируют луковицы волос.