Болезни, лекарства

я не знаю, что делать. жить не хочу, помогите!!!! все чаще мысли о уходе.

Это так громко и декларативно только говорится : "Ах, я не хочу жить и собираюсь уёти из жизни".

А знаешь о том, что суицидальные наклонности и навязчивая идея самоубийства заканчивается в психиатрической больнице. Ставят на учёт и вся твоя жизнь и карьера на этом закончится, если ты передумаешь умирать.

Так что надо жить, другой жизни не было и не будет.
Прожить её надо достойно Человека.

А мысли о самоубийстве это проявление слабости.
Ты ведь себя слабаком не считаешь ?

Живи, порадуй своих женщин, подари им сегодня цветы и поцелуи.
Misha Martirosov
Лучший ответ
не хочешь не живи.. никто не неволит.. планета и так перенаселена.. 7,5 млрд человек слишком много.. слабаки должны добровольно свалить с поверхности земли
Игорь Маташков
Во даешь!!! А я только вчера посчитала как мало осталось жить и радоваться.. и приказа кормильцу не омрачать ни один день моей жизни.. а жить-счастье!
Макс Алыпов
Не всегда у депрессии только психические причины. Дотроньтесь до своих косточек – до грудины, плечевого сустава, больно? Вполне возможно, что у Вас грудной остеохондроз.
Ответ в статье «Физиологическая причина депрессии» " на сайте prostozdorovye точка ru
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью.
А если всё-таки причина не в этом, очень рекомендую прочитать книги авторов Эстер и Джерри Хикс. У них книг много, любую начните. Ну, хотя бы эту "Просите и дано будет Вам".
Сознательно относитесь к своим мыслям. Если хотите накликать болезнь - продолжайте в том же духе. Хотите изменить ситуацию - найдите мысль, от которой Вам легче. Или вспомните что-либо приятное. Подробнее - в книгах.
Пересмотри взгляды на жизнь, подумай о родителях!! ! И не совершай глупостей только, всё со временем наладится! Забудь о всех проблемах и начни все заново, с нового листа!
а завтра будет новый день и может судьба вам подарит такой подарок, о котором вы и не мечтали... но это будет завтра.. а вы уйдете сегодня... подумайте..
Мы вас не держим! Кнопка ВЫХОД справа наверху экрана.
Молодой. Завалил бы бабу, глядишь и полегчает.
нужно решить что то изменить в жизни, кардинально
Vladimir Marijantschuk
Начни все с нового листа.
Зарабатывай деньги найди смысл жизни.
Найди свой интерес свои способности.
После ты захочешь жить на все 100.
новая жизнь. новый лист
Найти стимол жизни. Допустим рисованием мультиков
Не живи. Окно - в помощь. Ну если так хочется?
Ты длЯ начала подумай о родных что с ними будет
Pavel Rassadkin