Маська Стоякина

На 9-м месяце аппендицит +. Две недели до родов. Вырезали аппендицит. У кого такое было? Как рожали?

M)
Marichka )))

у мамы моей одноклассницы такое было
мазали какой-то мазью, чтоб шов не разошелся, а так ничего, родила)

На
Наталья

Моя свекровь так родила моего мужа, сказала все нормально прошло.

Дина Никулина

Меня моя мама рожала через 10 дней после апендиктомии - кесарили. От этого я такая спокойная и уравновешанная :)))

Светлана Щевелёва

С выключением потужного периода будете рожать, если не возникнет показаний для кесарева. Удачи!