Лариса ))))))))))

у моей девушки вырезана щитовидка. она на третьей неделе. рожать или нет?

Не знаю как быть, может есть здравомыслящие люди, знающие как быть?

Лена Рыбакова

ну если она смогла забеременеть, то значит все в порядке.. . А этот вопрос стоит не тут задать. а медикам...

Murat Bakiev

Лучше к эндокринологу - гинекологу, ведь девушка принимает скорее всего гормоны и др. лекарственные препараты.

Вероника Крэш

У меня подруга после операции забеременела.. . врачи всю беременность трепали нервы по поводу 100%-ного уродства ребенка, родила, слава Богу, здоровую девочку! Вторая подруга - беременна уже 2-м - первая девочка тоже здоровая и умненькая!

Халюк Кабоглу

Врачей спросите. Я бы советовала рожать, т. к. в дальнейшем беременность может не наступить. Сейчас же куча перинатальных скринингов существует, тем более, скорей всего кесарить будут... Поверьте, об аборте в таком положении девушке всю оставшуюся жизнь жалеть придется!

Александр Фоменко

Ничего страшного. Щитовидная железа выделяет гормоны не связанные с репродуктивной системой. Так что не бойтесь.

Коля Слеп

рожать конечно. Все будет хорошо.