Дмитрий Винчестер

как заставить девушку рожать?

моей девушке 14 лет скоро 15 будет. мне 15.так получилось что мы залетели. она хочет сделать аборт как заставить её рожать!!!

Махбуза Матраимова

Дети, а презервативы вам что не продавали ???Она все равно аборт не сделает без разрешения родителей, так как ей 15 лет. А родители я думаю ее уговорят родить . Так что женитесь и еще одной малолетней семьей будет больше.

Т. A.

привязать к стулу в подвале и держать там 9 месяцев.

Наталья Лагутина

а что именно ТЫ можешь дать ребенку? не мама твоя, не папа твой, не бабушка, а именно ТЫ?
ТЫ образован?
У ТЕБЯ есть доход? постоянный и стабильный?

знаешь, мне 23, у меня 2 высших образования, должность заместителя директора, а я и то думаю что я дам ребенку и смогу ли я... .

пункт 2. никто никого не может заставить. надо мотивировать. про мотивированные прочтешь в интернете.

пункт 3, как женщина тебе скажу: женщина будет рожать только от человека в котором уверена. и дело даже не в любви.

пункт 4. слово "залет" - это отражение действительности, что относится к первым аргументам моим.

Елена Шувалова

Ты думаешь, памперсы, коляска, кроватка и все такое дешевле презервативов? Купи ей квартиру, и она согласится рожать!

Виталий Кузнецов

А как доказать, что взрослый?? ? Взрослый-это значит ответственный, способный не только ко "взрослым" отношениям но и отвечающий за свои поступки, не подвергающий свою девушку опасности не доводящий своими действиями до ситуации с таким выбором...

Ekaterina Vinokurova

Приведи ее в свое ОТДЕЛЬНОЕ жилье, докажи, что сможешь содержать семью и она согласится.

Natali Bobrova

приведи ее к родителям ее и своим. объясни ситуацию и скажи, что ты хочешь оставить этого ребенка. докажи, что ты взрослы. , что сможешь обеспечить себя и семью.

Азамат Саттаров

Судя по фото ребеночек будет хорошенький. ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!! ! Каждый раз ложась в постель думайте головой. Ведь вся жизнь впереди. А то нарожаете футбольную команду.

Ekaterina Puryasova

переговорите с родителями и пусть они всё решают,
ибо вы же дети, блин
ты сможешь обеспечить семью?

Мария Баулина

привяжи ее к батарее на все 9 месяцев...

Оленька Чукина

Эх, надо было предохранятся. А теперь что, пускай идет рожает т. к аборт сделает, а потом вообще не сможет забеременеть.

Аня Косулина

Есть много впечатляющих видео роликов. Один помню "боль ангела" называется, ещё есть ролик, где показывают как ребёнок реагирует на.. . аборт. . ужас.. . После них не представляю как можно решиться убить своего ребёнка.... да и вообще не представляю.
Ты молодец, твоей девушке очень повезло. Знала бы она...

Павел Серебренников

Пусть это решают родители ты сам не потянеш не ребенка нее беременность. . тебя самого ешё одевать и обувать надо родителям а ты ещё ребенка заводить собрался

Жанна Ямбаева

а родителям она сказала?

Алексей Костенко

Сложно ответить однозначно. Что аборт в 14, что беременность - не есть хорошо.

Иг
Игорь

да куда вам рожать то? )
сами еще дети

Юлия

Доказать ей, что ты способен содержать и воспитывать ребёнка.

Роман Суриков

если ты хочешь ребенка, создай семью. Сделай ей предложение в ближайшие время, чтоб она забыла про аборт. чтоб она знала что ты ее не оставишь и что ребенок тебе реально нужен.

Колян

докажи ей что ты настоящий мужчина а не глупый подросток.

OK
Oybek Karimov

любите друг друга. растите детей! будьте счастливы.
докажи ее и своим родителям, что вы справитесь.
а ей докажи, что хочешь ребенка и семью.

Света Лукичева

как так можно? заставить?
тогда вопрос тебе - как тебя заставить думать своей башкой, прежде чм что то делать?

Валерий Зайцев

как это она хочет а родители её что говорят

Рома Никитин

каком к верху на паласе