Сергей Степанов

вопрос к уже рожавшим девушкам

отпишитесь, пожалуйста, какие достоверные признаки начавшихся родов?
прочитала много в литератере всего, но хочется мнения живых людей

Дмитрий Мыздриков

У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ СХВАТКИ КАЖДЫЕ 2 ЧАСА БЫЛИ СУТКИ ПОТОМ ОТОШЛА ПРОБКА И ЕЩЕ СХВАТКИ БЫЛИ ВСЕ ЧАЩЕ И ЧАЩЕ. . КОГДА УЖЕ СХВАТКА КАЖДЫЕ 5-7 МИНУТ ЗНАСИТ СКОРО РОДИШЬ

Дмитрий Байбара

Про себя скажу - никаких признаков, пока воды подтекать не начали, даже схватки не распознала. Вот такая дебильная физиология.

Максим Жупиков

Это вопрос к ДЕВЕ МАРИИ . Не бывает рожавших девушек, рожают ЖЕНЩИНЫ . Признаки родов . Слегка побаливает то живот, то спина . Отошла слизистая пробка. Отошли воды . Но даже если только слегка болит, все равно вызывайте скорую . Роды могут быть стремительными или в пробку попадете, лучше не рисковать .

Антон Коршунов

начинает болеть живот, как при месячных

Кр
Кристина

у меня вобще никаких признаков кроме отошедших вод не было. не болело ничего, не тянуло, просто немного мокровато было, пошла к врачу, а она меня сразу в родилку подняла. я просидела на кровати 2 часа-ничего не происходило. пришел врач, поставил капельницу, начались схватки в 5 минут, еще через 40 минут потуги и родила.

Рустам Курбанов

у меня ничего не было, только воды отошли. потом капельницу ставили

Настя

мне тупо прокололи пузырь. не было предсветсников

Юрий Шарга

Живот опустится к низу ) схватки, интервал ( в минутах ) которых на уменьшение.

Дмитрий

коричневая мазня

Амирхон Мансуров

1. Тянет низ живота, т. е. первые схватки, они еле заметны и не причиняют неудобств
2. Очищение кишечника, т. е. понос ))

У меня были только эти предвестники начинающихся родов, после них уже начинались схватки, которые ни с чем не перепутать

Денис Ермошкин

У меня например воды отошли.... один из признаков, кстати)

Katya

схватки и воды, но не у всех бывает что то, что другое, все очень индивидуально. А вообще почитайте здесь еще http :// amnisure.ru/ goto.php?ID =67 (без пробелов) медицинскую статью о признаках родов, в ней описано, какие признаки бывают, когда могут появиться и через сколько после появления каждого признака ждать родов.

Максим Борисов

схватки начались, потом потуги