Ирина Салахова

У моей жены третья беременность две недели, но уней проблемы с почками. Можно ли рожать, или сделать аборт? Спасибо.

Фаина Эдильбаева

самое лучшее - это совет специалиста и обследованние.

Хусен Шахид

рожают и с больными почками... .
зачем вы толкаете жену на убийство собственного ребенка?? ? чтоб она мучалась потом всю жизнь???

Андрей Стекачёв

На этот вопрос могут ответить только врачи. И лучше всего обратиться к нескольким .

Ар
Артём

На такие вопросы ответит специалист, проблемы разные бывают .

Татьяна Фруктова

Это скажет только доктор. Неужели вы пойдете убивать своего ребенка, если здесь вам скажут, что нельзя рожать? Здесь этого не знают.

xipar

ты наверно хочешь услышать, то что сам хочешь услышать, раз лень до врача дойти-пусть аборт делает.

Юрбас

Я с проблемами с почками родила двоих и за третьим иду сейчас) ) Во второй беременности возникли серьезные проблемы. Была опасность что почки просто не выдержат родов. Но все обошлось! даже не пришлось прибегать к анестезиологу. Родила сама. Просто боли были в почках сильнее чем схватки.

Диана Базанова

Во вы мужики всё одинаковые, как проблема какая-то, кот. возможно несерьезная или излечимая, то вы сразу на аборт посылаете. А может вы ребёнка не хотите, протест, что больше пила станет?
Поэтому не выбирайте гипотезы, а к врачу вместе с женой ходите.

Юра Пчицкий

У меня с 6 лет пиелонефрит в 23 года родила сына, было очень тяжело вынашивать, но ни чего родила. Сейчас жду второго всё время пью морсы из клюквы, брусники и почечный чай анализы хорошие и ходить лекче

Александр Фомин

Зависит от того, какая проблема. У меня острый пиелонефрит обнаружили не давно. Были такие боли, что решила, это будет единственный ребенок. Уролог сказал, что еще не факт, что почки восстановятся еще через пол года после родов.

Марина Слесарева

а ДО беременности почему бы не задаться таким вопросом? пипец просто....

Саша Антонов

моя знакомая 6го родила с тяжелым пиелонефритом