Ви
Виктория

Что такое Хронический аппендицит? Как мне сказали он болит как обычный но через пару лет его вырезают

Как мне сказали он болит как обычный но через пару лет его вырезают

Анна Фомина

Нет, это значит он есть, но не болит. Вот когда заболит, как обычный, тогда на операцию.

Сергей Андриенко

В 17 лет мне поставили такой диагноз. Сейчас мне 50. Не вырезали и забыла про него.