Полина Попова

Помогите! 30 лет! А прыщи все лезут! жареное, мучное, майонез, газировки, чипсы, и всякой дряни моем рационе НЕТ!!!

Панфилов Сергей

анализ на гормоны

Mihail Vologin

ну так вам точно не сюда а к врачу и скорее всего эндокринологу. наверное это что то гормональное

Василий

может мало секса

Илья М

значит есть лекарства или что то подобное....

I G

Мало того, что "нет". Важно то, что есть! Прочитайте две небольшие книги доктора Хироми Шинья " Волшебные энзимы" и "Волшебные микробы" и всё, что нужно узнаете.

Кристина Огня

Гастроэнтеролог, андролог, эндокринолог, дермато-косметолог.
Диагностика- лечение.

Ан
Антон

Не в питании дело. В этом возрасте акне вызывается дисбалансом гормональной системы.

Любовь Попова

Обязательно пройдите гормональные обследования

Марина Марина

Почистить организм забыли...

Wladimir

сдайте анализы на гормоны, возможно у вас именно гормоны шалят! можно еще организм почистить от шлаков и токсинов (полисорбом, например) . Также может климат Вам не подходит

На
Наталья

Я от прыщей пользуюсь Эмаланом. Помогает норм!