Алексей Евтюхин

Моей сестре 12 лет, и у нее серьезная проблема с лицом, очень много прыщей и черных точек. Как избавиться от них?

Леонид Николаев

Пусть сестра вместе с мамой сходит к косметологу. Косметолог назначит лечение.

Юля

Скраб вам в помощь..

Алёна Маркова

Сводить на чистку в салон красоты! Там и посоветуют уход в зависимости от типа кожи!!!

Наталья Цой

Мне помог такой рецепт, 1 таблетку гидроперита растворить в небольшом количестве воды и добавить пены для бритья нанести на кожу, будет щипать, минут на 10.Очень эффективно и еще отруби в аптеке продаются, можно полифепан курсом пропить.