Na
Natka

Люди, помогите у меня на лбу следы от прыщей, черные точки и всякие воспаления как избавится? ..

Я умываюсь регулярно, тоником протираю, ничего не помогает, что делать?

К лету бы желательно избавится

Не смотря на переходный возраст, у всех в классе уже все давно прошло, личико чистенькое, а у меня как кирзовый сапог

Черные точки по всему лицу, противно, уродливо, ужс, пздц
Какие нибудь домашние способы желательно или средство, которое вам помогло

Гера Кульгаев

Есть поликлиники -косметологии. В основном частные. Сходите туда, проконсультируйтесь с косметологом и, если надо, проведут механическую чистку и назначат специальные мази

Михаил

Прыщи характерны при неправильном обмене веществ. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия Клименко

В аптеке продается трава Чистотел - используется только наружно. Заваривают, остужают (теплым) смачивают ватный диск и обрабатывают лицо. Попробуйте - очень действенное средство. А потом Калина, будет конечно осенью - купите, заморозьте, потом пейте по 2 ст. л. в день, можно с медом. Хороши маски из калины (сок) с медом минут на 15. В сентябре уже будет, так что дерзайте.
Успехов