Ангелина Шведчикова

Как избавить от воспаленного прыща!?

Выскочил, НО пока мало заметный, но и уже красноватый. .
А МНЕ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ НУЖНО БЫТЬ В ХОРОШЕМ ВИДЕ!! !
чем можно на ночь намазать, чтоб ХОТЯ БЫ красноту снять!?

Купил цинковую мазь
думаете поможет!?

Ttytuj

ка же проблема, завтра свидание, а я нифига не могу его удалить: (

До
Дображелаювсем

Попробуйте подержать на месте прыщика ватку смоченную водкой или одеколоном. Когда почувствуете лёгкое жжение уберите ватку.

Мария Дроненко

Крем с антибиотиком, зовиракс например. Очень хорошо снимает раздражение и воспаление вызванное бактериями и вирусами.