Игорь Мазурин

ПОМОГИТЕ с 12 лет у девушки тики сейчас ей 30...

здравствуйте нужна ваша помощь ( совет сходить и найти хорошего врача испроб уже много лет назад) у сестры в 12 лет начались тики сейчас ей 30 сначала жмурила глазами потом руками дергала ногами головой скрипела зубами итд короче все прошла впроть до вскрикивания каких то писков итд. диагноз ставили ваземоторные тики так по моему если не верно поправьте сейчас ей 30 лет и все это продолжается то руки то ноги то щелкает зубами моргает что ж как быть что делать у кого было такое почему? травм стрессов таких что могло это развить не припоминает назначали сильнейщие лекарства лежала в больницах а выписывали с теми ж самыми тиками… помогите ей…

Opt

Растения, снижающие нервно-мышечную проводимость-синеголовник плосколистный, татарник колючий, мордовник шароголовый, лапчатка гусиная... Их много, при желании можно комбинировать. Пить в виде отваров или настоек .Но, по моему, лучше всего поможет йога и пранаяма. Стопроцентно. Удачи!

Оксана Гаврилюк

к знахарке хорошей свозите её