Александр Комиссаров

У меня что то вроде тика)

итак) если сижу в комнате сбоку меня дверь и я краем глаза ее вижу но меня посещают мысли чтобы посмотреть на нее полностью увидеть ее и я немогу успокояться пока не посмотрю на нее
че мне делать и это ли не шиза?

Ксения Колючева

ну может в этом и есть что нить нервное - Магне В6 - стандартное средство:)))

Ирина

тоже иногда колбасит не меньжуйтесь -обычно после физической работы или после страха