Светлана Пронякина

Помогите Пожалуйста, Это нервный тик ?.

Недавно сильно поругались с женой, очень много нервов ушло 😞,ну не в этом дело, жена после вчерашнего скандала начала очень часто моргать, скажите пройдет ли это само?, или нужно идти к врачу, уже 1 день моргает :(((,пожалуйста помогите...!

Геннадий Буруян

Нервный тик глаза, как правило, мало у кого вызывает опасения и беспокойства. Ведь, думают многие, нет ничего страшного в том, что немного начало подрагивать веко. Во всем винят нервы. Однако нервный тик глаза не так уж безопасен, как многие думают. Кроме того, даже если тон проходит, то через какое-то время, скорее всего, вернется. Помимо этого, причины нервного тика глаза многочисленны и разнообразны. По этой причине лечение нервного тика глаза должно проводиться непременно.

Максим Быков

а родственников с болезнью Паркинсона у жены нет случайно?

Лискачев Дмитрий

Пусть сходит к неврологу. Удачи!