Елена Морозова

для девушки 30 лет нужен высококалифицированный эпилептолог в москве

резистентная форма эпилепсии, В. А. Карлов считает, что видимо нужна операция, но наша семья считает это неприемлимым

Сергей Прытов

Владимир Алексеевич, человек с большим опытом работы в области эпилептологии. Но, если Вы считаете, что хирургическое вмешательство излишне, то попробуйте найти Мухина Константина Юрьевича, но он преимущественно занимается детской эпилептологией. Что касается лечения взрослых пациентов, то в МОНИКИ работает Рудакова Ирина Геннадьевна и Котов Сергей Викторович, кроме того можно попробовать обратиться в Клинику нервных болезней им. А. Я. Кожевникова ММА им. И. М. Сеченова, а также http://www.neurology.ru/ . Для принятия решения об оперативном вмешательстве нужно мнение еще нескольких специалистов в области эпилептологии. В любом случае Удачи Вам!

ДА
Диля Абдиева

в москве не знаю, есть в киеве-Владимир Харитонов_эпилептолог с мировым именем. данные его можно найти в нете и в "одноклассниках"

Кодиршо Рахматшо

Сейчас очень часто предлагают операции, особенно людям с провинции, которые потом уедут и не будут иметь претензии .
Действительно 7 раз отмерьте, то есть побудьте ещё не менее чем у троих эпилептологов .
Не говорите им о предложении Карлова об операции .И вообще спрячьте результаты других эпилептологов .Пусть выставят своё личное мнение .В первую очередь выставляйте результаты обследований .Заранее на бумагу запишите всю историю болезни : Когда и отчего возникла болезнь, как проходят приступы .Какие таблетки принимали .Какова была на них реакция. И так далее, чтоб ничего не забыть сказать. Заранее опишите приступ сам подробно в мелочах .Ещё лучше _ снимите его на видео.