Ольга :)

Прыщи! Мне 12 лет и год у меня как прыщи. Все распробывала ничего не помогает. Помогите, я уже не знаю что делать.

Валька Чупина

бифидумбактерин попей или хилак форте

Александра Гуревич

Тебе ничего не поможешь ) будешь долго мучаться, но в итоге пройдет само, через пару лет)
От всякой антиПрыщевой косметики будет только хуже ..
У меня тоже было в школе .. к 20 годам все исчезло само Оо

Ал
Алексей

это юношесткие прыщи, причём это только начало Дальше ещё больше будет

Кристиночка

в течение месяца протираетесь-умываетесь соленой водой... ч. л. на стакан...

Эльмира Баева

хорошо очищай лицо гелями для умывания. будешь хорошо очищать и все пройдет.