Лилия Амелина

Что делать в больнице скучно я не знаю куда себя деть 12 лет

Елена Малышева

Мне тоже было скучно. вот что я делал:
Книгу почитай, попроси родных чтобы принесли какую нибудь.
Кроссворды
Нарды
Шашки
Шахматы
Судоку
У тебя ведь есть интернет на телефоне или с чего ты вопрос задала
Так вот посмотри фильм в интернете
Поиграй в телефон
Пообщайся с соседями по палате
Поиздевайся над медсёстрами
Уроки в конце концов
Ну думаю всё 🙂
Желаю скорейшего воздаравления!

Наталья Нерчу

Книжку почитайте.

Сергей Романченко

Лечиться. Настроиться на выздоровление. Пишите дневник. Скорейшего выздоровления!

Диана Сердюк

Ну так ты ж там не одна?
Поговори с кем нибудь, в карты поиграй, почитай книгу. Могу посоветовать Сесилию Ахерн выбери сама у нее все книги хорошие со смыслом. Больше всего мне нравится Подарок, Не верю не надеюсь люблю и Люблю твои воспоминания.

Вархуил Вархуилов

Мне бы твои проблемы...

Talin Tatuev

Уроки делай!