Анна Самадова

Мне скучно что мне делать ? Мне 12 лет

Александр Лушников

Идти в спорт зал.

!александр !

А что ты любишь? Почитай книгу, вышивай крестиком.. . или покатайся на велике) )
А, если грустно и ничего не хочется делать - тогда нужно просто перегрустить. перетерпеть, так сказать. Я никогда не борюсь со своими чувствами - хочется грустить - грущу, хочется плакать - плачу, хочется смеяться - смеюсь. Не сдерживайся в чувствах - они не буду копиться и потом давить...

Татьяна Нефедова

Почитай книгу! Это очень полезно!

Н.
Наталья .

Пробегись по порносайтам.

Lena

Неужто-то интересов по жизни нет никаких? Не верю! Что-то же должно быть в тебе такое, чем тебе хотелось бы заниматься! Может стоит прислушаться к внутреннему голосу?

Ирина Якунина

Сходи погуляй! =)))

Иришка

уроки иди делай...