Alexey Diagilev

гнойная ангина и прыщи во рту что делать 12 лет

Сергей Борискин

Врача вызвать

Slavon Slavon

Самолечением заниматься опасно. Ангина дает осложнения. нужны антибиотики. А это может сделать только врач.

Ал
Александр

звоните маме, спрашивайте, где ваш медицинский полис и свидетельство, после чего вызывайте врача

Сергей Герасимов

прыщи во рту (волдырики) - похоже на ветрянку.. .
Гной хорошо отполаскивать содой ( 1 ст. ложка на стакан теплой воды) , ну и конечно антибиотик- но его должен назначить ВРАЧ

Алексей Веселых

помимо всего того, что сказано выше, полоскать рот стомадинолом