Татьяна Карих

что перекусывают, когда смотрят хоккей? футбол понятно - пиво, чипсы, сухарики, сушеная рыбка...

Светлана Федорова

пицца, гамбургеры, пепси

Aлиза Чынгышбаева

То-же самое. Но в основном пиво... Хожу только на Хоккей. Продажный Футбол для тупого быдла)))

Марулька Мулька

А когда я смотрю фигурное катание, то на Суфле "налегаю"))))))

Наум Извольский

семечки грызут....

Елена Котрухова

Главное не рассыпчатый жирный катофель, а то после нескольких голов убираться долго придется)))

Андрей **********

Лёд грызут.

Елена Морозова

Однозначно тыквенные семечки в прикус с молоком!

Никита Поляков

рыбка семочки сулугуни чипсы