Дмитрий

Кто ставит на футбол хоккей подскажите по какой системе играете или на каких сайтах прогнозы смотрите?

Сам играю второй месяц и похвастаться нечем... (Кому не сложно отзовитесь буду рад

Константин

Играй только в марафоне самая путевая контора и самые высокие коэффициенты простота интерфейса. Играю около 12лет системы ни какой нет только чистая интуиция. За 12 лет в минуса но неочем большом.

Александр Козлов

Какие прогнозы? Все решения принимаются своей головой. Если ты далек от спорта в целом, то и ставки делать не рекомендуется.

Просто Жанезия

я по разному, вон на днях экспресс поставил 100, коэф 15, выиграл 2000)