Нигина Нозирова

Подскажите сайт точных прогнозов на футбол. Спасибо. Прогнозы на футбол.

1 2

Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили, я решил попробовать купить платный вип прогноз он выиграл, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и с уверенностью смело мугу советовать этот сайт ► sportvmire.ru/prognoz/

Вероника Ревуцкая

Я уже давно работаю с сайтом http://prognoz-14.com ♡ этот сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-14.com

Андрей Дьячков

Раз вопрос зашел на тему ставочек.. Расскажу про личный опыт. Предмет это серьезный. Будет интересно почитать как людям с опытом, так и новичкам.
Работаю со ставками 8 лет. Дам парочку советов :
1) Сперва в начале не понимал разные сокращения. ОЗ, ТМ, ИТБ1.. и тд. Не парьтесь. Знание появится со временем. Для того чтобы погрузиться в тему, можно ставить даже по 15 р по ставке. Набейте руку. Когда проставите 20 - 25 ставок, то совсем по- иному начнете на всё смотреть.
2) Есть куча букмекерских сайтов. Большинство захотят брать твои бабки, а когда дело дойдет до выплаты выигрышных денег, то они тебя заблокируют. Из-за этого, пользуйтесь добросовестными заведениями . Игроки с опытом в курсе о данном ресурсе.
3) Не бегите за баснословными бабками. Не стоит никогда проставлять весь капитал на одну ставку. Просто разложите свою сумму которую выделили на ставки и ставьте на одну ставку по 10 % от всей суммы. Это понизит риски.
Чем больше опыт, тем больше будет выигрышей. Самое классное чувство, когда выигрывает много ставок и получаешь крупную прибыль. Опыт решает. Вот, несколько дней делал удачные ставки и результат не заставил себя ждать! Удачи новичкам!

Тома Гроздова

Не так давно начал дeлaть стaвки на спорт. На разные спортивные сoбытия - выигрыш или поражение - хоккей, баскетбол, теннис. В начале сильно не вдавался в подробности, делал ставки наугад. Вот только что самое интересное, чем чаще ставишь, тем больше вникаешь в суть и детали.
.
Начал делать стaвки в разных букмекерках. Где-то сильнее везет, в каких-то нет. В общем, попробуйте разные кoнторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Лично сам пользуюсь сайтом facebett там и статьи есть для начинающих и рейтинг надежных букмекерских контор. Но главное, что меня заинтересовало, владелец сайта смотрит за честностью представленных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её сразу уберут с сaйтa.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю в день 5 ставок. Если не получается выиграть, то больше не ставлю до следующего дня. Если получается, то череда побед приносит деньги. В прибыльные дни получается выиграть по 2 - 4 тысячи. Так что пробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практикуетесь - больше побед!