Яна Нарбекова

где можна узнать точные прогнозы на футбол

Кристина Петросян

Точные?! ! Ну я помню во второй чати назад в будущее у Мак Флая быль альманах благодаря корому Бифф Танен разбогател в альтернативном прошлом ну вообщем в той книге можно было, но мне мешает лишь одна загвоздка она из будущего...

Алёна

Пиши мне. Всерьёз

Ек
Екатерина

Верь только себе!

Юлия Комогорцева

грузи на БАТЭ!

Тетя Софа

Хотите узнать прогноз не только по этому событию?
Приходите к нам на - СПОРТПОЛЛС РУ - название сайта - мой никнейм!
У нас есть абсолютно бесплтаные спортивные прогнозы!

Благодарю за внимание.

Марийка Lopatkina

Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда бесплатные не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз и он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу советовать этот сайт ⚑ sportvmire.ru/prognoz/

Игорь Игорь

Я давно работаю с сайтом http://prognoz-13.com ♡ этот сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-13.com

Владимир

Тут вопрос зашел на тему ставок на спорт.. Говорить буду про свой опыт. Предмет это серьезный. Это полезно прочесть как опытным, так и новым.
Занимаюсь ставками 10 лет. Пишу несколько наставлений :
1) В самом начале не понимал многие обозначения. ТБ, Ф2, ИТМ.. и пр. Не переживайте. Понимание придет с опытом. Чтобы вникнуть в всё, хватит ставить даже по 15 р в ставку. Необходимо набить руку. Потом когда проставите 10 - 40 ставок, то уже по- иному начнете на всё смотреть.
2) Существует много сайтов. Многие захотят взять у тебя бабки, а когда дело дойдет до получения выигрышных денег, то они возьмут и заблокируют. Из-за этого, связывайтесь только с порядочными конторами . Игроки со стажем в курсе об этом сайте.
3) Не бегите за большими цифрами. Не нужно никогда ставить все деньги на одну ставку. Просто поделите свою сумму капитала и ставьте на каждую ставку по 10 % от всей суммы. Это уменьшит риски.
Чем больше опыт, тем больше будет побед. Самое кайфовое ощущение, когда выигрывает серия ставок и получаешь крупную прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Сейчас, 6 дней делал правильные ставки и результат пришел на кошелек! Удачи новичкам!

Ир
Ирка

Не так давно стал пробовать делать ставки на спoрт. На различные спортивные сoбытия - выигрыш или поражение - футбол, регби, теннис. В начале особо не вдавался в подробности, ставил по интуиции. Но что самое интересное, чем чаще делаешь ставки, тем больше вникаешь в суть и детали.
.
Попробовал делать стaвки в разных букмекерках. В каких-то сильнее везет, в других нет. В общем, пробуйте различные букмекерские кoнторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Я сам пользуюсь порталом фейсбетт там и статьи есть для новичков и список надежных букмекерских контор. Но главное, что меня заинтересовало, админ сaйта следит за надежностью размещенных контор. И если контора хоть раз провинится, её тут же уберут с сайта.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю в день 6 cтaвoк. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до завтра. Если получается, то череда плюсов дает деньги. В удачные дни удается выиграть по 2 - 4 тысячи рублей. Так что пробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практикуетесь - больше побед!