Футбол

Какой лучший сайт для точных прогнозов на футбол? Футбол

Я бесплатные прогнозы на футбольные матчи смотрю в основном на liveresult.ru - мне просто удобно, что там же можно смотреть сразу и онлайн трансляции (видео и текстовые), результаты матчей, турнирные таблицы, то есть всегда быть в курсе последних спортивных событий. Эта информация очень помогает мне делать ставки. Чаще выигрываю, чем проигрываю. ))
Жека Багатеренко
Лучший ответ
сайт для точных прогнозов - это такое же фуфло как и гадание на кофейной гуще
Ахаха решил бабла срубить на ставках, наивный
Прогнозы на спорт такие же как на погоду. Есть статистики по играм, изменению коэффициентов и прочее чем можно пользоваться.
Гуф Зм Nation ™
Многие из ведущих беттеров, в плане лучших прогнозов на спорт, положительно высказывались в адрес портала BestForecast. Бывали дни, что статистика совпадений, доходила почти до половины всех результатов. Кроме этого ресурса существует немало альтернативных вариантов, к примеру, https://ставки-и-прогнозы-на-спорт.рф/.
На подобных сайтах прогнозы не точные одна реклама да и только. Если хочешь заработать попробуй тут http://www.volcano-gambling.com/vulkan-na-dengi/ Все легко и прибыль большая.
Georgii Osipov
Неплохих сайтов немало, и в бурж интенете, и в рунете. Из русскоязычных захожу на https://obezabyut.ru/ - проверить свои мысли и идеи по ставкам на футбол.
Евгений Ли
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз и он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу советовать этот сайт ✔ sportvmire.ru/prognoz/