ДА
Дмирий Афоничкин

а ваша женщина смотрит вместе с вами футбол/хоккей?:)

Трофимова Виктория

И смотрю вместе с ним, и болеть за него хожу, когда он в хоккей играет-это же так здорово!!!

Гера Кульгаев

не всегда но бывает. но лучшее что мы делаем вместе это конечно секс

Ванюшка

я иногда смотрю с ним футбол ну так что бы он не обиделся да и самой бывает интересно

Василий Матуль

я с невестой играем в dead space 3 вместе эт куда круче чем футбол или хоккей

Иван Зюканов

Ненавижу, когда смотрит - если она смотрит, наши всегда проигрывают.

Светлана Павлова

А я со своей девушкой бокс смотрю 🙂