Алексей Клименков

А ваша собачка смотрит с вами телевизор?

Заметила тут на днях когда с мужем смотрели фильм "белый Бим черное ухо", наш йорик взобрался на подушку и внимательно смотрел в экран, иногда даже подгавкивал)))

На
Наталья

если показывают животных, особенно собак

Са
Савченко

У меня тоже йорк иногда смотрит

Елизавета Иванова

Смотрит (тоже йорк) . Правда, я сама телевизор смотрю крайне редко, в основном футбол, вместе болеем:))))

Инна Ушакова

Моя тойка очень часто смотрит телевизор)

Iriska ;-)

Мой Йорк обажает смотреть телек если там собаки снимаються)))

Альберт Ломанов

Нет, моя иногда прислушивается к нему)

Алексей Лашин

Под настроение, иногда смотрят.

Elvisa Suleymanova

мои нет, если раздается собачий лай или мяукание, то подходят и слушают

Алена Колодина

Моя собачка смотрит те - где САМА снималась...

Иван Марков

Музыку слушает, телевизор не смотрит .

Юрий Эртелев

Да, ложиться рядышком, любит чтобы ей массажик спинки делали, сопит и смотрит)