АН
Александр Николаев

Смотрите внутри !!!Как уговорить бабу с дедом купить мне котенка или собачку ???

Наталья
Наталья

тебе нужно доказать, что ты - человек взрослый и можешь нести ответствнность за маленькое существо. Поэтому и веди себя как взрослый человек: не канючь, не ной и не ори. Учитывая, что зверек часто делает лужи, пока маленький - чаще пртирай пол и пылесось. Показывай, что все это и впредь будешь делать ты. Дальше - начни вставать на полчаса раньше - ведь если речь идет о собаке, тебе нужно будет ее выводить наулицу утром и вечером - в любую погоду. Этим ты покажешь, что выгуливать питомца тоже будешь ты. И имей в виду - это чень большая ответственность, завести животное и не справиться потом с ним - это больше чем плохо. Удачи.

Анатолий
Анатолий

Ложись на пол, дёргай руками и ногами. Ори при этом погромче. Мне до сих пор помогает.

Лейсан Хайруллина
Лейсан Хайруллина

попроси лучше у родителей

КБ
Катерина Базанова

может лучше не надо этого делать?

ДМ
Дима Морозов

Все дети просят животных, но по себе знаю, что не все выполняют свои обещания.
Было мне 6 лет, хотела кошку - взяли кошку. Было мне 8 лет, хотела собаку - взяли собаку. Я играла с ними, иногда гуляла с собакой, иногда кормила, но больше всего времени мне было не до них. Я играла с друзьями, сидела в компьютере и т. д. Собака умерла в 2005 г ( ей было 2 года) , со следующего же для я опять захотела собаку. Меня естественно послали куда подальше.... С того времени я начала всерьез увлекаться собаками. С 10 до 13 учила породы, с 14 до 15 дрессировку, с 15 и по сей день изучаю психологию. Для меня собака как открытая книга ( естественно если с ней пообщаться) . В 13 я притащила ворону, и только в 15 я уговорила притащить собаку. Сейчас мне 17 и я прекрасно поняла, что собака в детстве и собака сейчас - это абсолютно разные вещи, когда на тебе лежит вся ответственность ( ну только деньги папа выдает)) ) Ворона и кошка тоже на моем попечении.... кормлю, ухаживаю. убираюсь... .
Короче хорошенько подумай над тем, чтобы взять животное в дом... ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,

Н-
Николай -Степанов

Посадите весной репку. Когда придет время ее тянуть из земли, наверняка понадобятся в помощь кошка и собака. И мышка еще...

SS
Sen Sen

Собери сама деньжатки и купи! Куда они потом денутся, будут любить, даже после того как он тебе надоест

ЕЗ
Евгений Зарубин

твоим дедушке и бабушке лучше знать, могут ли они себе позволить животное или нет. Или ты собираешься кормить и лечить животинку? На какие шиши?

Похожие вопросы
Как уговорить маму купить собачку?
Как уговорить маму купить мне котенка?
как уговорить родителей купить собачку????
как уговорить родителей купить мне котенка?
Как уговорить родителей купить котенка если есть собак?
Как уговорить родителей купить котенка? Если уже есть собака.
Как уговорить маму купить маленькую собачку???
Помогите Уговорить маму Купить собачку !!!
Как уговорить папу купить собачку чихуахуа?
Как уговорить маму купить котенка