Александр Николаев

Смотрите внутри !!!Как уговорить бабу с дедом купить мне котенка или собачку ???

Наталья

тебе нужно доказать, что ты - человек взрослый и можешь нести ответствнность за маленькое существо. Поэтому и веди себя как взрослый человек: не канючь, не ной и не ори. Учитывая, что зверек часто делает лужи, пока маленький - чаще пртирай пол и пылесось. Показывай, что все это и впредь будешь делать ты. Дальше - начни вставать на полчаса раньше - ведь если речь идет о собаке, тебе нужно будет ее выводить наулицу утром и вечером - в любую погоду. Этим ты покажешь, что выгуливать питомца тоже будешь ты. И имей в виду - это чень большая ответственность, завести животное и не справиться потом с ним - это больше чем плохо. Удачи.

Анатолий

Ложись на пол, дёргай руками и ногами. Ори при этом погромче. Мне до сих пор помогает.

Лейсан Хайруллина

попроси лучше у родителей

Катерина Базанова

может лучше не надо этого делать?

Дима Морозов

Все дети просят животных, но по себе знаю, что не все выполняют свои обещания.
Было мне 6 лет, хотела кошку - взяли кошку. Было мне 8 лет, хотела собаку - взяли собаку. Я играла с ними, иногда гуляла с собакой, иногда кормила, но больше всего времени мне было не до них. Я играла с друзьями, сидела в компьютере и т. д. Собака умерла в 2005 г ( ей было 2 года) , со следующего же для я опять захотела собаку. Меня естественно послали куда подальше.... С того времени я начала всерьез увлекаться собаками. С 10 до 13 учила породы, с 14 до 15 дрессировку, с 15 и по сей день изучаю психологию. Для меня собака как открытая книга ( естественно если с ней пообщаться) . В 13 я притащила ворону, и только в 15 я уговорила притащить собаку. Сейчас мне 17 и я прекрасно поняла, что собака в детстве и собака сейчас - это абсолютно разные вещи, когда на тебе лежит вся ответственность ( ну только деньги папа выдает)) ) Ворона и кошка тоже на моем попечении.... кормлю, ухаживаю. убираюсь... .
Короче хорошенько подумай над тем, чтобы взять животное в дом... ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,

Н-
Николай -Степанов

Посадите весной репку. Когда придет время ее тянуть из земли, наверняка понадобятся в помощь кошка и собака. И мышка еще...

Sen Sen

Собери сама деньжатки и купи! Куда они потом денутся, будут любить, даже после того как он тебе надоест

Евгений Зарубин

твоим дедушке и бабушке лучше знать, могут ли они себе позволить животное или нет. Или ты собираешься кормить и лечить животинку? На какие шиши?