Домашние животные

Как уговорить родителей купить собаку? Давно хочу собачку. Родители не разрешают. Что делать?

Вырастите купите сами
♡♥
♡♡♡Реtina ♥♥♥
Лучший ответ
может у них аллергия на шерсть или нехотят дома грязи. заведете, когда будете жить отдельно уже
Н.
Наталья .....)))
Знаю я такое "хочу"...Вам заведешь, а мамке потом гавно с пола собирать 7-8 месяцев и ссаки подтирать, а вы в это время либо в школе, либо с подружками на тусовке.. Да и гулять вас не заставишь в 7 утра в холод, в грязь и в дождь, даже когда голова болит и температура с ног сшибает.
Подростите.. и заводите кого хотите.
Это вопрос серьёзный-ведь собака не игрушка-наверное родители правы.
Надо хорошо аргументировать - зачем вам собака? Кто имел собак, тот вас поймет. Но это "труд"... собака живое существо.
Яна Воловик
Правильно делают, что не разрешают. Мои дети захотели, мы разрешили, теперь они уехали учиться, назад возвращаться не хотят. Забирать тоже не будут. Их аргумент - животные привыкли к этому дому.. . все на нас...
Знай что собаку нужно каждый божий день выгуливать, дрессировать, кормить, иногда лечить. Как говорится "любишь кататься - люби и саночки возить "
Ну блин во первых сама сначала подумай - надо тебе это или нет? Выгуливать КАЖДЫЙ ДЕНЬ УТРОМ ДНЁМ И ВЕЧЕРОМ кормить убирать...
А ты хорошо подумала, нужна ли она тебе! Её надо выгуливать 3 раза в день! Уделять ей много внимания, и ласки! И кормить её! Если ты над всем этим подумала, и твои родители не согласны, значит они не уверенны что ты будешь это все делать!
я очень хотела собаку или кошку... но у братика алергия ( сколько не думала рыбки наилучший вариант. одни плюсы))) в интернете почитай. с животными и хлапот в 2раза больше.
Я тоже просила овчарку немецкую умоляла но вместо этого мне кошку купили все руки и ноги расцарапаны. Поговори с ними узнай все .Может грязи не хотят поговори с ними по душам. Но только не надо говорить купите купите не купите значит жадины и т .п. Я пробовала так говорить но даже хуже стало.